Вы здесь

Сведения

Сведения о главах местных администраций поселений и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления поселений, о главах местных администраций муниципальных районов и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления муниципальных районов по состоянию

на 29.05.2018

 

№/№

Наименование поселения или муниципального района, в котором отсутствует нотариус

Адрес местонахождения администрации поселения или администрации муниципального района

Фамилия, имя, отчество (при наличии) главы местной администрации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) должностного лица местного самоуправления

Наименование должности должностного лица местного самоуправления

Примечание

1

Антроповское сельское поселение Антроповского муниципального района Костромской области

157260, Костромская область, Антроповский район, пос. Антропово, ул. Октябрьская, 12

Урядников Дмитрий Михайлович

-

-

 

2

Палкинское сельское поселение Антроповского муниципального района Костромской области

157240, Костромская область, Антроповский район, с. Палкино, ул. Советская, д. 31

Козырев Виктор Александрович

Серёженкова Ирина Георгиевна

Специалист по делопроизводству

 

3

Просекское сельское поселение Антроповского муниципального района Костромской области

157248, Костромская область, Антроповский район, д. Просек,

ул. Центральная, д. 1а

Жукова Валентина Леонидовна

-

-

 

4

Котельниковское сельское поселение Антроповского муниципального района Костромской области

157250, Костромская область, Антроповский район,

д. Котельниково, д. 31

Антонова Людмила Константиновна

-

-

 

5

Курновское сельское поселение Антроповского муниципального района Костромской области

157260, Костромская область, Антроповский район, пос. Антропово, ул. Победы, 20а

Федорова Вера Алексеевна

-

-

 

6

Берёзовское сельское поселение Галичского муниципального района Костромской области

157222, Костромская область, Галичский район,

с. Берёзовец, ул. Советская, д. 5

Мельникова Светлана Викторовна

-

-

 

7

Ореховское сельское поселение Галичского муниципального района Костромской области

157215, Костромская область, Галичский район,

с. Орехово, ул. Советская, д. 12

Транчуков Александр Анатольевич

-

-

 

8

Степановское сельское поселение Галичского муниципального района Костромской области

157227, Костромская область, Галичский район,

д. Степаново,

ул. Советская, д. 3

Жукова Ольга Васильевна

-

-

 

9

Лопаревское сельское поселение Галичского муниципального района Костромской области

157220, Костромская область, Галичский район,

пос. Лопарево, ул. Совхозная,

д. 8

Чистяков Виктор Анатольевич

-

-

 

10

Дмитриевское сельское поселение Галичского муниципального района Костромской области

157201, Костромская область, Галичский район, дер. Дмитриевское, ул. Центральная, д.14

Тютин Андрей Владимирович

-

-

 

11

Первомайское сельское поселение Солигаличского муниципального района Костромской области

157180, Костромская область, Солигаличский район,

д. Оглоблино, ул. Молодежная, д. 1

Фролова Ирина Павловна

Смирнова Надежда Николаевна

Главный специалист по социальным вопросам

 

12

Корцовское сельское поселение Солигаличского муниципального района Костромской области

157190, Костромская область, Солигаличский район,

с. Корцово, ул. Центральная,

д. 25

Маматкулов Рустамжан Абдугаппарович

Хопова Наталья Александровна

Ведущий специалист

 

13

Куземинское сельское поселение Солигаличского муниципального района Костромской области

157184, Костромская область, Солигаличский район,

д. Куземино, д. 27

Живцова Нина Викторовна

-

-

 

14

Бурдуковское сельское поселение Солигаличского муниципального района Костромской области

157175, Костромская область, Солигаличский район, д. Бурдуково,

ул. Ветеранов, д. 38

Павлов Павел Александрович

Корсакова Ирина Павловна

Главный специалист по социальным вопросам

 

15

Васильевское сельское поселение Солигаличского муниципального района Костромской области

157186, Костромская область, Солигаличский район, д. Прокошево, д. 15

Чистякова Римма Алексеевна

Дудина Любовь Михайловна

Специалист

 

16

Лосевское сельское поселение Солигаличского муниципального района Костромской области

157191, Костромская область, Солигаличский район,

с. Лосево, д. 41

Чистякова Елена Александровна

Гусева Лидия Ивановна

Главный специалист по социальным вопросам

 

17

Крутогорское сельское поселение Павинского муниципального района Костромской области

157666, Костромская область, Павинский район,

пос. Шайменский, ул. Советская, д. 7

Ускова Зинаида Васильевна

-

-

 

18

Павинское сельское поселение Павинского муниципального района Костромской области

157650, Костромская область, Павинский район,

с. Павино, ул. Первомайская,

д. 6

Подобин Анатолий Петрович

-

-

 

19

Леденгское сельское поселение Павинского муниципального района Костромской области

157656, Костромская область, Павинский район,

с. Леденгск, ул. Советская,

 д. 19

Лыхина Татьяна Леонидовна

Разумова Тамара Александровна

Ведущий специалист

 

20

Петропавловское сельское поселение Павинского муниципального района Костромской области

157653, Костромская область, Павинский район,

д. Березовка, д. 32

Блинова Наталья Анатольевна

 

-

 

21

Новинское сельское поселение Октябрьского муниципального района Костромской области

157780, Костромская область, Октябрьский район, с. Боговарово, ул. Победы, д. 32а

Романенко Наталья Михайловна

-

-

 

22

Луптюгское сельское поселение Октябрьского муниципального района Костромской области

157784, Костромская область, Октябрьский район, с. Луптюг,             ул. Советская, д. 58

Редругина Ольга Павловна

-

-

 

23

Соловецкое сельское поселение Октябрьского муниципального района Костромской области

157790, Костромская область, Октябрьский район,

с. Соловецкое, ул. Центральная, д. 7

Лысова Ирина Николаевна

Клобукова Рита Валентиновна

Ведущий специалист

 

24

Покровское сельское поселение Октябрьского муниципального района Костромской области

157780, Костромская область, Октябрьский район, с. Боговарово,                    

ул. Советская, д. 9

Березин Антон Иванович

Фатиева Елена Александровна

Главный специалист

 

25

Никольское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156519, Костромская область, Костромской район, пос. Никольское, ул. Зеленая, д. 6

Мольков Игорь Владимирович

-

-

 

26

Середняковское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156535, Костромская область, Костромской район,

д. Середняя, ул. Центральная,

д. 1

Поляков Игорь Григорьевич

-

-

 

27

Сандогорское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156517, Костромская область, Костромской район,

с. Сандогора,                  

 ул. Молодежная, д. 7

Нургазизов Александр Абдуганиевич

-

-

 

28

Самсоновское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156536, Костромская область, Костромской район,

 с. Ильинское, ул. Заволжская, д. 8

Люков Александр Евгеньевич

Друзьякина Лидия Владимировна

Заместитель главы

 

29

Кузнецовское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156521, Костромская область, Костромской район,

 с. Кузнецово, д. 47

И.о. главы администрации Кузнецов Сергей Павлович

--

-

 

30

Шунгенское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156554, Костромская область, Костромской район, с. Шунга,              

 ул. Юбилейная, д. 10 «б»

Старикин Николай Александрович

-

-

 

31

Караваевское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156530, Костромская область, Костромской район, пос. Караваево, ул. Штеймана, д. 5

Шилова Елена Александровна

-

-

 

32

Чернопенское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156539, Костромская область, Костромской район,

пос. Сухоногово, пл. Советская, д. 3

Зубова Елена Николаевна

Русова Анна Владимировна

Главный специалист администрации

 

33

Апраксинское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156510, Костромская область, Костромской район,

пос. Апраксино,              

 ул. Молодежная, д. 18

Констонтинов Николай Геннадьевич

Щеголева Ольга Николаевна

Ведущий специалист по культуре, спорту и социальным вопросам)

 

34

Минское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156543, Костромская область, Костромской район,

с. Минское,               

ул. Куколевского, д. 16

Журавлев Николай Александрович

-

-

 

35

Кузьмищенское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156520, Костромская область, Костромской район,

д. Кузьмищи,               

ул. Зеленая, д. 6

Шапошников Ярослав Анатольевич

-

-

 

36

Бакшеевское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156552, Костромская область, Костромской район,

пос. Зарубино, ул. Центральная, д. 2

И.о. главы администрации Лебедева Наталья Александровна

-

-

 

37

Сущевское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156512, Костромская область, Костромской район, с. Сущево,               

ул. Советская, д. 8

Аристова Ирина Александровна

-

-

 

38

Воронское сельское поселение Судиславского муниципального района Костромской области 

157866, Костромская область, Судиславский район,

с. Воронье,               

ул. Юбилейная, д. 5

Мясников Алексей Сергеевич

-

-

 

39

Расловское сельское поселение Судиславского муниципального района Костромской области

157876, Костромская область, Судиславский район, пос. Раслово,               

пл. Октября, д. 1

Шашкова Светлана Валерьевна

-

-

 

40

Судиславское сельское поселение Судиславского муниципального района Костромской области

157860, Костромская область, Судиславский район, ул. Комсомольская, 28а

Черкасов Владимир Алексеевич

-

-

 

41

Носковское сельское поселение Пыщугского муниципального района Костромской области

157642, Костромская область, Пыщугский район, д. Носково,               

ул. Октябрьская, д. 3

Московкина Елена Гавриловна

-

-

 

42

Головинское сельское поселение Пыщугского муниципального района Костромской области

157632, Костромская область, Пыщугский район, п.Боровской, ул.Центральная, 4

Плотникова Ольга Валентиновна

Демидова Ирина Евгеньевна

Специалист

 

43

Верхнеспасское сельское поселение Пыщугского муниципального района Костромской области

157635, Костромская область, Пыщугский район,

с. Верхнеспасское,               

ул. Первомайская, д. 12

Игнашов Олег Витальевич

-

-

 

44

Октябрьское сельское поселение Мантуровского муниципального района Костромской области

157320, Костромская область, Мантуровский район,

пос. Октябрьский,               

ул. Лесная, д. 3

Патрушев Виктор Аркадьевич

-

-

 

45

Знаменское сельское поселение Мантуровского муниципального района Костромской области

157310, Костромская область, Мантуровский район,

д. Знаменка, д. 67

Смирнов Роман Александрович

-

-

 

46

Леонтьевское сельское поселение Мантуровского муниципального района Костромской области

157313, Костромская область, Мантуровский район,

д. Леонтьево, д. 54

Крылов Николай Леонидович

-

-

 

47

Подвигалихинское сельское поселение Мантуровского муниципального района Костромской области

157321, Костромская область, Мантуровский район,

д. Подвигалиха, д. 39

Зуруева Наталья Ивановна

Бодрова Светлана Валерьевна

Ведущий специалист

 

48

Самыловское сельское поселение Мантуровского муниципального района Костромской области

157311, Костромская область, Мантуровский район,

д. Самылово, д. 90

Гусева Елена Валентиновна

Гуляева Анна Николаевна

Специалист 1 категории

 

49

Ножкинское сельское поселение Чухломского муниципального района Костромской области

157143, Костромская область, Чухломский район, с. Ножкино,               

ул. Приозерная, д. 17

Лимонова Ирина Николаевна

-

-

 

50

Петровское сельское поселение Чухломского муниципального района Костромской области

157151, Костромская область, Чухломский район, пос. Якша,               

ул. Зеленая, д. 18

Зиновьев Алексей Викторович

-

-

 

51

Панкратовское сельское поселение Чухломского муниципального района Костромской области

157164, Костромская область, Чухломский район,

д. Панкратово,               

ул. Центральная, д. 7

Ершова Валентина Юрьевна

-

-

 

52

Чухломское сельское поселение Чухломского муниципального района Костромской области

157130, Костромская область, Чухломский район,

д. Тимофеевское,               

ул. Центральная, д. 1

Демидова Татьяна Михайловна

Новикова Светлана Анатольевна

Ведущий специалист

 

53

Шартановское сельское поселение Чухломского муниципального района Костромской области

157160, Костромская область, Чухломский район,

д. Илинское,               

ул. Центральная, д. 16

Храброва Екатерина Владимировна

-

-

 

54

Повалихинское сельское поселение Чухломского муниципального района Костромской области

157141, Костромская область, Чухломский район,

д. Повалихино,               

ул. Центральная, д. 14

Локтев Николай Сергеевич

-

-

 

55

Судайское сельское поселение Чухломского муниципального района Костромской области

157150, Костромская область, Чухломский район, с. Судай,                

ул. Советская, д. 29

Копф Татьяна Александровна

-

-

 

56

Вёшкинское сельское поселение Кадыйского муниципального района Костромской области

157971, Костромская область, Кадыйский район, пос. Вёшка,               

ул. Островского, д. 1а

Вихарева Ирина Николаевна

-

-

 

57

Паньковское сельское поселение Кадыйского муниципального района Костромской области

157990, Костромская область, Кадыйский район, д. Паньково,                

ул. Центральная, д. 33а

Шаронова Татьяна Викторовна

-

-

 

58

Селищенское сельское поселение Кадыйского муниципального района Костромской области

157989, Костромская область, Кадыйский район, д. Селище,               

ул. Советская, д. 25

Крышковец Елена Валерьевна

Глаголева Елена Анатольевна-

Главный специалист

 

59

Екатеринкинское сельское поселение Кадыйского муниципального района Костромской области

157983, Костромская область, Кадыйский район,

д. Екатеринкино,               

ул. Центральная, д. 8а

Петракова Галина Николаевна

-

-

 

60

Завражское сельское поселение Кадыйского муниципального района Костромской области

157995, Костромская область, Кадыйский район, с. Завражье, ул. Садовая, д. 11

Панина Инна Александровна

-

-

 

61

Столпинское сельское поселение Кадыйского муниципального района Костромской области

157996, Костромская область, Кадыйский район, с. Столпино,               

ул. Центральная, д. 10

Цыплова Марина Александровна

-

-

 

62

Чернышевское сельское поселение Кадыйского муниципального района Костромской области

157993, Костромская область, Кадыйский район,

с. Чершышево,               

ул. Центральная

Лебедева Тамара Витальевна

-

-

 

63

Матвеевское сельское поселение Парфеньевского муниципального района Костромской области

157280, Костромская область, Парфеньевский район,

 с. Матвеево, д. 125а

Смирнов Сергей Николаевич

Калина Ольга Павловна

Ведущий специалист

 

64

Николо-Поломское сельское поселение Парфеньевского муниципального района Костромской области

157290, Костромская область, Парфеньевский район,

п.  Николо-Полома,               

ул. Молодежная, д. 5

Суворова Наталья Вячеславовна

-

-

 

65

Потрусовское сельское поселение Парфеньевского муниципального района Костромской области

157274, Костромская область, Парфеньевский район,

с. Потрусово, д. 35

Гиоргбелидзе Елена Леонидовна

-

-

 

66

Вожеровское сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский района Костромской области

157344, Костромская область, Нейский район,

с. Вожерово,               

ул. Центральная, д. 1

Исполняющий обязанности главы администрации Порядкина ВалентинаЯковлевна

-

-

 

67

Еленское сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский района Костромской области

157355, Костромская область, Нейский район,

пос. Еленский, ул. Советская,

д. 22

Орлова Валентина Борисовна

-

-

 

68

Коткишевское сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский района Костромской области

157364, Костромская область, Нейский район,

с. Коткишево,               

ул. Центральная, д. 14

Разумовский Андрей Юрьевич

-

-

 

69

Кужбальское сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский района Костромской области

157341, Костромская область, Нейский район,

с. Кужбал,               

ул. Советская, д. 33а

Дудина Нина Николаевна

Добрынина Людмила Изотовна

Ведущий специалист по социальной политике

 

70

Михалёвское сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский района Костромской области

157340, Костромская область, Нейский район,

с. Михали,               

ул. Советская, д. 7

Шкабаров Александр Константинович

-

-

 

71

Номженское сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский района Костромской области

157350, Костромская область, Нейский район,

пос. Номжа, ул. Молодежная,

д. 9

Комарова Надежда Геннадьевна

Шахова Ирина Николаевна

Главный специалист

 

72

Солтановское сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский района Костромской области

157335, Костромская область, Нейский район,

с. Солтаново,               

ул. Центральная, д. 2

Фадеева Ольга Александровна

-

-

 

73

Тотомицкое сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский района Костромской области

157351, Костромская область, Нейский район,

пос. Тотомица,               

ул. Ленина, д. 22

Самарина Людмила Владимировна

-

-

 

74

Андреевское сельское поселение Cусанинского муниципального района Костромской области

157094, Костромская область, Сусанинский район,

с. Андреевское,               

ул. Советская, д. 9

Смирнова Ольга Витальевна

Крукович Ирина Борисовна

Заместитель главы

 

75

Буяковское сельское поселение Cусанинского муниципального района Костромской области

157095, Костромская область, Сусанинский район, с. Буяково,               

ул. Правды, д. 23

Смирнов Евгений Юрьевич

Ютанова Галина Викторовна

Главный специалист

 

76

Северное сельское поселение Cусанинского муниципального района Костромской области

157092, Костромская область, Сусанинский район,

д. Запрудня,               

ул. Дорожная, д. 2

Сопшина Инна Владимировна

Кодочигова Елена Николаевна

Ведущий специалист

 

77

Сокиринское сельское поселение Cусанинского муниципального района Костромской области

157081, Костромская область, Сусанинский район,

д. Сокирино, ул. Южная, д. 13

Виноградова Татьяна Борисовна

Зайцева Светлана Константиновна

Помощник главы администрации

 

78

Ченцовское сельское поселение Cусанинского муниципального района Костромской области

157090, Костромская область, Сусанинский район, д. Ченцово,               

ул. Центральная, д. 9

Брянцева Виктория Сергеевна

Данилова Светлана Николаевна

Заместитель главы

 

79

Сумароковское сельское поселение Cусанинского муниципального района Костромской области

157084, Костромская область, Сусанинский район,

с. Сумароково,               

ул. Новая, д. 3

Пургина Людмила Павловна

Смирнова Татьяна Владимировна

Заместитель главы

 

80

Троицкое сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

157522, Костромская область, Шарьинский район,

с. Троицкое,               

ул. Советская, д. 26

Резкова Нина Ивановна

Оленева Ленара Эшрефовна

Специалист администрации

 

81

Шангское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

157512, Костромская область, Шарьинский район,

с. Николо-Шанга,               

ул. Ю.Смирнова, д. 19

Шатрова Любовь Михайловна

Промыслова Татьяна Борисовна

Главный специалист

 

82

Ивановское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

157541, Костромская область, Шарьинский район,

с. Рождественское,               

ул. Коммунальная, д. 4

Казакова Нина Александровна

-

-

 

83

Головинское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

157500, Костромская область, Шарьинский район,

с. Головино,               

ул. Центральная, д. 7

Кощеева Зинаида Петровна

Колбина Галина Александровна

Специалист администрации

 

84

Заболотское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

 

157552, Костромская область, Шарьинский район,

с. Заболотье,               

ул. Молодежная, д. 1а

Коновалова Любовь Александровна

Коновалова Людмила Александровна

Специалист 1 категории

 

85

Зебляковское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

157550, Костромская область, Шарьинский район,

пос. Зебляки,               

ул. Октябрьская, д. 74

Смирнов Сергей Сергеевич

Гольянова Татьяна Вячеславовна

Ведущий специалист

 

86

Одоевское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

157523, Костромская область, Шарьинский район,

с. Одоевское,               

ул. Советская, д. 11

Лямина Ольга Александровна

Разумова Ольга Алексеевна

Специалист 1 категории

 

87

Шекшемское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

157520, Костромская область, Шарьинский район,

пос. Шекшема,               

ул. Вокзальная, д. 7

Сергачёва Валентина Николаевна

Бояринцева Елена Юрьевна

Ведущий специалист

 

88

Варакинское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

 

157530, Костромская область, Шарьинский район,

пос. Варакинский,               

ул. Березовая Роща, д. 3

Сергачёва Валентина Николаевна

Янцева Ольга Сергеевна

Специалист

 

89

Коневское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

157524, Костромская область, Шарьинский район, д. Конево,               

ул. Школьная, д. 1

Варенцова Елена Алексеевна

Смирнова Любовь Леонидовна

Специалист администрации

 

90

Воробьёвицкое сельское поселение Вохомского муниципального района Костромской области

157772, Костромская область, Вохомский район,

пос. Воробьевица,               

ул. Школьная, д. 17

Лепихова Галина Борисовна

-

-

 

91

Петрецовское сельское поселение Вохомского муниципального района Костромской области

157757, Костромская область, Вохомский район, с. Никола,                         ул. Центральная, д. 13

Швецов Владимир Александрович

Гребнева Нина Аркадьевна

Ведущий специалист администрации

 

92

Тихоновское сельское поселение Вохомского муниципального района Костромской области

157775, Костромская область, Вохомский район, с. Тихон,               

ул. Центральная, д. 35

Зайцев Сергей Вениаминович

Лепихина Ольга Владимировна

Ведущий специалист

 

93

Бельковское сельское поселение Вохомского муниципального района Костромской области

157760, Костромская область, Вохомский район, пос. Вохма, ул. Советская, д.39 а

Клюшов Николай Васильевич

Колесникова Ольга Андреевна

Главный специалист по социальным вопросам

 

94

Лапшинское сельское поселение Вохомского муниципального района Костромской области

157768, Костромская область, Вохомский район, с. Лапшино, д. 1

Огаркова Лилия Алексеевна

Карпова Светлана Александровна

Ведущий специалист по социальным вопросам

 

95

Клеванцовское сельское поселение Островского муниципального района Костромской области

157928, Костромская область, Островский район,

 д. Клеванцово,               

ул. Колхозная, д. 24

Сапогов Владимир Иванович

-

-

 

96

Игодовское сельское поселение Островского муниципального района Костромской области

157907, Костромская область, Островский район, с. Игодово,               

ул. Почтовая, д. 16

Пигалов Виктор Николаевич

-

-

 

97

Островское сельское поселение Островского муниципального района Костромской области

157920, Костромская область, Островский район, п. Островское,               

ул. Советская, д. 97

Панкратова Елена Константиновна

-

-

 

98

Александровское сельское поселение Островского муниципального района Костромской области

157876, Костромская область, Островский район,

пос. Александровское,               

ул. Н.Гурова, д. 12

Грузов Роман Александрович

-

-

 

99

Адищевское сельское поселение Островского муниципального района Костромской области

157921, Костромская область, Островский район,                     с. Адищево, ул. Комарова, 50

Орлова Татьяна Александровна

-

-

 

100

Шемятинское сельское поселение Макарьевского муниципального района Костромской области

157468, Костромская область, Макарьевский район,

д. Шемятино, д. 95

Загоруйко Борис Иванович

-

-

 

101

Нежитинское сельское поселение Макарьевского муниципального района Костромской области

 

157487, Костромская область, Макарьевский район,

с. Нежитино, ул. Центральная,              

д. 65

Коновалова Светлана Алексеевна

-

-

 

102

Усть-Нейское сельское поселение Макарьевского муниципального района Костромской области

157480, Костромская область, Макарьевский район,

д. Якимово, д. 52

Метелкин Юрий Юрьевич

-

-

 

103

Николо-Макаровское сельское поселение Макарьевского муниципального района Костромской области

157484, Костромская область, Макарьевский район,

с. Николо-Макарово,

ул. Коммунистическая, д. 1

Капустина Вера Витальевна

-

-

 

104

Тимошинское сельское поселение Макарьевского муниципального района Костромской области

157465, Костромская область, Макарьевский район,

с. Тимошино, д. 79

Сучилов Николай Анатольевич

-

-

 

105

Горчухинское сельское поселение Макарьевского муниципального района Костромской области

157483, Костромская область, Макарьевский район,

 п. Горчуха, ул. 1 Мая, д. 8             

 

Шехлова Елена Леонидовна

Никитина Наталья Александровна

Заместитель главы

 

106

Унженское сельское поселение Макарьевского муниципального района Костромской области

157460, Костромская область, Макарьевский район, г. Макарьев, ул. Малая Советская, д.17 «А»

ВРИО Лапшина Наталья Владимировна

-

-

 

107

Центральное сельское поселение Буйского муниципального района Костромской области

Юридический адрес:157050, Костромская область, Буйский район, пос. Корёга,

ул. Сплавная, д. 25.

Почтовый адрес: 157000, Костромская область, г. Буй, ул. 1 Мая, д. 2/9

Потёмкин Василий Анатольевич

-

-

 

108

Барановское сельское поселение Буйского муниципального района Костромской области

157067, Костромская область, Буйский район,

д. Бараново, ул. Главная,          д. 4а

Королева Ольга Николаевна

-

-

 

109

Городское поселение пос. Чистые Боры Буйского муниципального района Костромской области

157049, Костромская область, Буйский район,

пос. Чистые Боры,

Бульвар Строителей, д. 2

Ври.о. главы администрации Травкин Андрей Викторович

-

-

 

110

Воскресенское сельское поселение муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области

157830, Костромская область, Нерехтский район, д. Бабаево,

ул. Полевая,  д. 20

Пичугин Сергей Германович

Васильева Ольга Павловна

Главный специалист по организационным вопросам

 

111

Ёмсненское сельское поселение муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области

157814, Костромская область, Нерехтский район, с. Ёмсна,

ул. Центральная, д. 60

Туманов Евгений Валентинович

Хайдина Татьяна Валерьевна

Ведущий специалист

 

112

Волжское сельское поселение муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области

157822, Костромская область, Нерехтский район,

д. Татарское,

ул. Маршала Новикова, д. 17

Молотова Татьяна Владимировна

Андреева Елена Павловна

Главный специалист по организационным вопросам

 

113

Пригородное сельское поселение муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области

157800, Костромская область, Нерехтский район, г.Нерехта, ул. Орджоникидзе, д. 26

 

Малков Андрей Юрьевич

Старостина Эльвира Валентиновна

Главный специалист

 

114

Якшангское сельское поселение Поназыревского муниципального района Костромской области

157560, Костромская область, Поназыревский район,

пос. Якшанга,

ул. Ленина, д. 38

Захаров Сергей Валентинович

-

-

 

115

Хмелёвское сельское поселение Поназыревского муниципального района Костромской области

157582, Костромская область, Поназыревский район,

с. Хмелёвка,

ул. Липакова, д. 1

Вершинина Алевтина Николаевна

-

-

 

116

Шолоховское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области

157951, Костромская область, Красносельский район,

д. Шолохово,

ул. Зеленая, д. 11

Соколова Ирина Геннадьевна

-

-

 

117

Чапаевское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области

157933, Костромская область, Красносельский район,

пос. Чапаева,

ул. Советская, д. 13

Смирнова Галина Александровна

-

-

 

118

Подольское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области

157945, Костромская область, Красносельский район,

с. Подольское,

ул. Центральная, д. 29

Елфимов Николай Григорьевич

-

-

 

119

Гридинское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области

157931, Костромская область, Красносельский район,

д. Гридино,

ул. Центральная, д. 9а

Соловьёв Юрий Васильевич

-

-

 

120

Прискоковское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области

157956, Костромская область, Красносельский район,

д. Прискоково, д. 18

Ракова Ирина Александровна

-

-

 

121

Захаровское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области

157946, Костромская область, Красносельский район,

д. Захарово, д. 73

Осипова Татьяна Юрьевна

-

-

 

122

Боровиковское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области

157955, Костромская область, Красносельский район,

д. Боровиково,

ул. Центральная, д. 27

Ври.о. главы администрации Коленкина Татьяна Николаевна

-

-

 

123

Сидоровское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области

157947, Костромская область, Красносельский район,

с. Сидоровское,

пл. Сыромятникова, д. 14

Романов Павел Анатольевич

Данилычева Татьяна Геннадьевна

Главный специалист

 

124

Ильинское сельское поселение Кологривского муниципального района Костромской области

157443, Костромская область, Кологривский район,

с. Ильинское

Ершов Владимир Валентинович

-

-

 

125

Илешевское сельское поселение Кологривского муниципального района Костромской области

157451, Костромская область, Кологривский район,

д. Овсяниково, д.11

Простякова Ирина Геннадьевна

-

-

 

126

Ужугское сельское поселение Кологривского муниципального района Костромской области

157452, Костромская область, Кологривский район,

пос. Ужуга, ул. Дорожная, д.8 «б»

Шураков Сергей Анатольевич

Вилкова Любовь Николаевна

Ведущий специалист

 

127

Суховерховское сельское поселение Кологривского муниципального района Костромской области

157455, Костромская область, Кологривский район,

д. Суховерхово, ул. 60 лет Октября, д.8

Смирнова Людмила Алексеевна

Гусева Оксана Сергеевна

Ведущий специалист

 

128

Никольское сельское поселение Межевского муниципального района Костромской области

157430, Костромская область, Межевской район, с. Никола, пл. Ильича, д. 1а

Ремова Лидия Александровна

Иванцова Ольга Викторовна

Главный специалист

 

129

Родинское сельское поселение Межевского муниципального района Костромской области

157434, Костромская область, Межевской район, пос. Центральный, ул. Заречная, 7

Юдинцев Виктор Леонидович

-

-

 

130

Советское сельское поселение Межевского муниципального района Костромской области

157433, Костромская область, Межевской район, пос. Советский

Смирнова Ангелина Ивановна

-

-

 

 

 

21 марта 2016 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).