Вы здесь

Сведения

Сведений о главах местных администраций поселений и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления поселений, о главах местных администраций муниципальных районов и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления

 

 муниципальных районов по состоянию на 15.02.2019

 

 

№/№

наименование поселения или муниципального района, в котором отсутствует нотариус

адрес местонахождения администрации поселения или администрации муниципального района

фамилия, имя, отчество (при наличии) главы местной администрации

фамилия, имя, отчество (при наличии) должностного лица местного самоуправления

наименование должности должностного лица местного самоуправления

примечание

1

Антроповское сельское поселение Антроповского муниципального района Костромской области

157260, Костромская область, Антроповский район, пос. Антропово, ул. Октябрьская, 12

Фролова Людмила Николаевна

-

-

До 30.09.2021

2

Палкинское сельское поселение Антроповского муниципального района Костромской области

157240, Костромская область, Антроповский район, с. Палкино, ул. Советская, д. 31

Козырев Виктор Александрович

Серёженкова Ирина Георгиевна

Специалист по делопроизводству

До 05.10.2020

3

Просекское сельское поселение Антроповского муниципального района Костромской области

157248, Костромская область, Антроповский район, д. Просек,

ул. Центральная, д. 1а

Жукова Валентина Леонидовна

-

-

До 05.10.2021

4

Котельниковское сельское поселение Антроповского муниципального района Костромской области

157250, Костромская область, Антроповский район,

д. Котельниково, д. 31

Антонова Людмила Константиновна

-

-

До 05.10.2020

5

Курновское сельское поселение Антроповского муниципального района Костромской области

157260, Костромская область, Антроповский район, пос. Антропово, ул. Победы, 20а

Федорова Вера Алексеевна

-

-

До 05.10.2020

6

Берёзовское сельское поселение Галичского муниципального района Костромской области

157222, Костромская область, Галичский район,

с. Берёзовец, ул. Советская, д. 5

Мельникова Светлана Викторовна

-

-

До 13.11.2021

7

Ореховское сельское поселение Галичского муниципального района Костромской области

157215, Костромская область, Галичский район,

с. Орехово, ул. Советская, д. 12

Транчуков Александр Анатольевич

-

-

До 25.09.2020

8

Степановское сельское поселение Галичского муниципального района Костромской области

157227, Костромская область, Галичский район,

д. Степаново,

ул. Советская, д. 3

Жукова Ольга Васильевна

-

-

До 25.09.2020

9

Лопаревское сельское поселение Галичского муниципального района Костромской области

157220, Костромская область, Галичский район,

пос. Лопарево, ул. Совхозная,

д. 8

Чистяков Виктор Анатольевич

-

-

До 29.09.2021

10

Дмитриевское сельское поселение Галичского муниципального района Костромской области

157201, Костромская область, Галичский район, дер. Дмитриевское, ул. Центральная, д.14

Тютин Андрей Владимирович

-

-

До 24.09.2020

11

Первомайское сельское поселение Солигаличского муниципального района Костромской области

157180, Костромская область, Солигаличский район,

д. Оглоблино, ул. Молодёжная, д. 1

Фролова Ирина Павловна

Смирнова Надежда Николаевна

Главный специалист по социальным вопросам

До 27.09.2020

12

Корцовское сельское поселение Солигаличского муниципального района Костромской области

157190, Костромская область, Солигаличский район,

с. Корцово, ул. Центральная,

д. 25

Маматкулов Рустамжан Абдугаппарович

Хопова Наталья Александровна

главный специалист

До 27.09.2020

13

Куземинское сельское поселение Солигаличского муниципального района Костромской области

157184, Костромская область, Солигаличский район,

д. Куземино, д. 27

Живцова Нина Викторовна

-

-

До 30.09.2021

14

Бурдуковское сельское поселение Солигаличского муниципального района Костромской области

157175, Костромская область, Солигаличский район, д. Бурдуково,

ул. Ветеранов, д. 38

Павлов Павел Александрович

Корсакова Ирина Павловна

Главный специалист по социальным вопросам

До 27.09.2020

15

Васильевское сельское поселение Солигаличского муниципального района Костромской области

157186, Костромская область, Солигаличский район, д. Прокошево, д. 15

Чистякова Римма Алексеевна

Дудина Любовь Михайловна

Специалист

До 30.09.2021

16

Лосевское сельское поселение Солигаличского муниципального района Костромской области

157191, Костромская область, Солигаличский район,

с. Лосево, д. 41

Чистякова Елена Александровна

Гусева Лидия Ивановна

Главный специалист по социальным вопросам

До 22.09.2022

17

Крутогорское сельское поселение Павинского муниципального района Костромской области

157666, Костромская область, Павинский район,

пос. Шайменский, ул. Советская, д. 7

Ускова Зинаида Васильевна

-

-

До 29.09.2019

18

Павинское сельское поселение Павинского муниципального района Костромской области

157650, Костромская область, Павинский район,

с. Павино, ул. Первомайская,

д. 6

Подобин Анатолий Петрович

-

-

До 22.09.2022

19

Леденгское сельское поселение Павинского муниципального района Костромской области

157656, Костромская область, Павинский район,

с. Леденгск, ул. Советская,

 д. 19

Лыхина Татьяна Леонидовна

Разумова Тамара Александровна

Ведущий специалист-эксперт

До 05.10.2021

20

Петропавловское сельское поселение Павинского муниципального района Костромской области

157653, Костромская область, Павинский район,

д. Березовка, д. 32

Блинова Наталья Анатольевна

-

-

До 05.10.2021

21

Луптюгское сельское поселение Октябрьского муниципального района Костромской области

157784, Костромская область, Октябрьский район, с. Луптюг,             ул. Советская, д. 58

Редругина Ольга Павловна

-

-

До 29.09.2019

22

Соловецкое сельское поселение Октябрьского муниципального района Костромской области

157790, Костромская область, Октябрьский район,

с. Соловецкое, ул. Центральная, д. 7

Лысова Ирина Николаевна

Клобукова Рита Валентиновна

Ведущий специалист

До 26.05.20220

23

Покровское сельское поселение Октябрьского муниципального района Костромской области

157780, Костромская область, Октябрьский район, с. Боговарово,                    

ул. Комсомольская, д. 2

Березин Антон Иванович

Фатиева Елена Александровна

Главный специалист

До 08.04.2022

24

Никольское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156519, Костромская область, Костромской район, пос. Никольское, ул. Зеленая, д. 6

Мольков Игорь Владимирович

-

-

До 22.09.2021

25

Середняковское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156535, Костромская область, Костромской район,

д. Середняя, ул. Центральная,

д. 1

Поляков Игорь Григорьевич

-

-

До 05.10.2021

26

Сандогорское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156517, Костромская область, Костромской район,

с. Сандогора,                  

 ул. Молодежная, д. 7

Нургазизов Александр Абдуганиевич

-

-

До 05.10.2021

27

Самсоновское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156536, Костромская область, Костромской район,

 с. Ильинское, ул. Заволжская, д. 8

Люков Александр Евгеньевич

Друзьякина Лидия Владимировна

Заместитель главы

До сентября 2020

28

Кузнецовское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156521, Костромская область, Костромской район,

 с. Кузнецово, д. 47

Кузнецов Сергей Петрович

--

-

До 20.05.2023

29

Шунгенское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156554, Костромская область, Костромской район, с. Шунга,              

 ул. Юбилейная, д. 10б

Старикин Николай Александрович

-

-

До 23.03.2020

30

Караваевское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156530, Костромская область, Костромской район, пос. Караваево, ул. Штеймана, д. 5

Шилова Елена Александровна

-

-

До 22.09.2021

31

Чернопенское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156539, Костромская область, Костромской район,

пос. Сухоногово, пл. Советская, д. 3

Зубова Елена Николаевна

Русова Анна Владимировна

Главный специалист администрации

До 05.10.2021

32

Апраксинское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156510, Костромская область, Костромской район,

пос. Апраксино,              

 ул. Молодежная, д. 18

Константинов Николай Геннадьевич

Щеголева Ольга Николаевна

Ведущий специалист по культуре, спорту и социальным вопросам

До 01.12.2022

33

Кузьмищенское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156520, Костромская область, Костромской район,

д. Кузьмищи,               

ул. Зеленая, д. 6

Шапошников Ярослав Анатольевич

-

-

До 14.09.2020

34

Бакшеевское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156552, Костромская область, Костромской район,

пос. Зарубино, ул. Центральная, д. 2

Сурков Олег Александрович

-

-

До 20.05.2023

35

Сущевское сельское поселение Костромского муниципального района Костромской области

156512, Костромская область, Костромской район, с. Сущево,               

ул. Советская, д. 8

Аристова Ирина Александровна

-

-

До 04.10.2021

36

Воронское сельское поселение Судиславского муниципального района Костромской области 

157866, Костромская область, Судиславский район,

с. Воронье,               

ул. Юбилейная, д. 5

Мясников Алексей Сергеевич

-

-

До 07.04.2022

37

Расловское сельское поселение Судиславского муниципального района Костромской области

157876, Костромская область, Судиславский район, пос. Раслово,               

пл. Октября, д. 1

Шашкова Светлана Валерьевна

-

-

До 30.09.2020

38

Головинское сельское поселение Пыщугского муниципального района Костромской области

157632, Костромская область, Пыщугский район, п.Боровской, ул.Центральная, 4

Плотникова Ольга Валентиновна

Демидова Ирина Евгеньевна

Специалист

До 05.10.2021

39

Верхнеспасское сельское поселение Пыщугского муниципального района Костромской области

157635, Костромская область, Пыщугский район,

с. Верхнеспасское,               

ул. Первомайская, д. 12

Игнашов Олег Витальевич

-

-

До 23.09.2020

40

Знаменское сельское поселение Мантуровского муниципального района Костромской области

157310, Костромская область, Мантуровский район,

д. Знаменка, д. 67

Смирнов Роман Александрович

-

-

До 22.09.2022

41

Подвигалихинское сельское поселение Мантуровского муниципального района Костромской области

157321, Костромская область, Мантуровский район,

д. Подвигалиха, д. 39

Зураева Наталья Ивановна

-

-

До 25.09.2022

42

Ножкинское сельское поселение Чухломского муниципального района Костромской области

157143, Костромская область, Чухломский район, с. Ножкино,               

ул. Приозерная, д. 17

Лимонова Ирина Николаевна

-

-

До 26.09.2020

43

Петровское сельское поселение Чухломского муниципального района Костромской области

157151, Костромская область, Чухломский район, пос. Якша,               

ул. Зеленая, д. 18

Зиновьев Алексей Викторович

-

-

До 01.10.2021

44

Панкратовское сельское поселение Чухломского муниципального района Костромской области

157164, Костромская область, Чухломский район,

д. Панкратово,               

ул. Центральная, д. 7

Ершова Валентина Юрьевна

-

-

До 01.10.2021

45

Чухломское сельское поселение Чухломского муниципального района Костромской области

157130, Костромская область, Чухломский район,

д. Тимофеевское,               

ул. Центральная, д. 1

Демидова Татьяна Михайловна

Новикова Светлана Анатольевна

Ведущий специалист

До 26.09.2020

46

Чухломской муниципальный район Костромской области

157130, Костромская область, г. Чухлома,

Пл. Революции, д. 11

Бахвалов Владимир Валентинович

-

-

До 26.09.2020

47

Шартановское сельское поселение Чухломского муниципального района Костромской области

157160, Костромская область, Чухломский район,

д. Илинское,               

ул. Центральная, д. 16

Храброва Екатерина Владимировна

-

-

До 30.11.2023

48

Повалихинское сельское поселение Чухломского муниципального района Костромской области

157141, Костромская область, Чухломский район,

д. Повалихино,                

ул. Центральная, д. 14

Локтев Николай Сергеевич

-

-

До 06.05.2020

49

Судайское сельское поселение Чухломского муниципального района Костромской области

157150, Костромская область, Чухломский район, с. Судай,               

ул. Советская, д. 29

Копф Татьяна Александровна

-

-

До 25.09.2020

50

Вёшкинское сельское поселение Кадыйского муниципального района Костромской области

157971, Костромская область, Кадыйский район, пос. Вёшка,               

ул. Островского, д. 1а

Вихарева Ирина Николаевна

-

-

До 02.12.2022

51

Паньковское сельское поселение Кадыйского муниципального района Костромской области

157990, Костромская область, Кадыйский район, д. Паньково,                

ул. Центральная, д. 33а

Шаронова Татьяна Викторовна

-

-

До 21.12.2022

52

Селищенское сельское поселение Кадыйского муниципального района Костромской области

157898, Костромская область, Кадыйский район, д. Селище,               

ул. Советская, д. 25

Крышковец Елена Валерьевна

Глаголева Елена Анатольевна-

Главный специалист

До 30.09.2021

53

Екатеринкинское сельское поселение Кадыйского муниципального района Костромской области

157983, Костромская область, Кадыйский район,

д. Екатеринкино,               

ул. Центральная, д. 8а

Петракова Галина Николаевна

-

-

До 24.09.2020

54

Завражное сельское поселение Кадыйского муниципального района Костромской области

157995, Костромская область, Кадыйский район, с. Завражье, ул. Садовая, д. 11

Панина Инна Александровна

-

-

До 29.09.2020

55

Столпинское сельское поселение Кадыйского муниципального района Костромской области

157996, Костромская область, Кадыйский район, с. Столпино,               

ул. Центральная, д. 10

Цыплова Марина Александровна

-

-

До 24.09.2020

56

Чернышевское сельское поселение Кадыйского муниципального района Костромской области

157993, Костромская область, Кадыйский район,

с. Чернышево,               

ул. Центральная

Лебедева Тамара Витальевна

-

-

До 24.09.2020

57

Матвеевское сельское поселение Парфеньевского муниципального района Костромской области

157280, Костромская область, Парфеньевский район,

 с. Матвеево, д. 125а

Смирнов Сергей Николаевич

Калина Ольга Павловна

Ведущий специалист

До 28.09.2020

58

Николо-Поломское сельское поселение Парфеньевского муниципального района Костромской области

157290, Костромская область, Парфеньевский район,

п.  Николо-Полома,               

ул. Молодежная, д. 5

Суворова Наталья Вячеславовна

-

-

До 28.09.2020

59

Вожеровское сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский района Костромской области

157344, Костромская область, Нейский район,

с. Вожерово,               

ул. Центральная, д. 1

Порядкина Валентина Яковлевна

-

-

До 23.06.2022

60

Еленское сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский района Костромской области

157355, Костромская область, Нейский район,

пос. Еленский, ул. Советская,

д. 22

Орлова Валентина Борисовна

-

-

До 27.09.2021

61

Коткишевское сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский района Костромской области

157364, Костромская область, Нейский район,

с. Коткишево,               

ул. Центральная, д. 14

Разумовский Андрей Юрьевич

-

-

До 05.10.2021

62

Кужбальское сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский района Костромской области

157341, Костромская область, Нейский район,

с. Кужбал,               

ул. Советская, д. 33а

Дудина Нина Николаевна

Добрынина Людмила Изотовна

Ведущий специалист по социальной политике

До 27.09.2021

63

Михалёвское сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский района Костромской области

157340, Костромская область, Нейский район,

с. Михали,               

ул. Советская, д. 7

Шкабаров Александр Константинович

-

-

До 27.09.2021

64

Номженское сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский района Костромской области

157350, Костромская область, Нейский район,

пос. Номжа, ул. Молодежная,

д. 9

Комарова Надежда Геннадьевна

Шахова Ирина Николаевна

Главный специалист

До 05.10.2021

65

Солтановское сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский района Костромской области

157335, Костромская область, Нейский район,

с. Солтаново,               

ул. Центральная, д. 2

Фадеева Ольга Александровна

-

-

До 30.12.2021

66

Тотомицкое сельское поселение муниципального района город Нея и Нейский района Костромской области

157351, Костромская область, Нейский район,

пос. Тотомица,               

ул. Ленина, д. 22

Самарина Людмила Владимировна

-

-

До 14.09.2022

67

Андреевское сельское поселение Cусанинского муниципального района Костромской области

157094, Костромская область, Сусанинский район,

с. Андреевское,               

ул. Советская, д. 9

Смирнова Ольга Витальевна

Крукович Ирина Борисовна

Заместитель главы

До 05.10.2021

 

Буяковское сельское поселение Cусанинского муниципального района Костромской области

157095, Костромская область, Сусанинский район, с. Буяково,               

ул. Правды, д. 23

Смирнов Евгений Юрьевич

Ютанова Галина Викторовна

Главный специалист

До 05.10.2020

68

Северное сельское поселение Cусанинского муниципального района Костромской области

157092, Костромская область, Сусанинский район,

д. Запрудня,               

ул. Дорожная, д. 2

Сопшина Инна Владимировна

Кодочигова Елена Николаевна

Ведущий специалист

До 02.10.2020

69

Сокиринское сельское поселение Cусанинского муниципального района Костромской области

157081, Костромская область, Сусанинский район,

д. Сокирино, ул. Южная, д. 13

Виноградова Татьяна Борисовна

Зайцева Светлана Константиновна

Помощник главы администрации

До 05.10.2021

70

Ченцовское сельское поселение Cусанинского муниципального района Костромской области

157090, Костромская область, Сусанинский район, д. Ченцово,               

ул. Центральная, д. 9

Брянцева Виктория Сергеевна

Данилова Светлана Николаевна

Заместитель главы администрации

До 05.10.2021

71

Сумароковское сельское поселение Cусанинского муниципального района Костромской области

157084, Костромская область, Сусанинский район,

с. Сумароково,               

ул. Новая, д. 3

Пургина Людмила Павловна

Смирнова Татьяна Владимировна

Заместитель главы администрации

До 02.10.2020

72

Троицкое сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

157522, Костромская область, Шарьинский район,

с. Троицкое,               

ул. Советская, д. 26

Резкова Нина Ивановна

Оленева Ленара Эшрефовна

Специалист

До 22.09.2022

73

Шангское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

157512, Костромская область, Шарьинский район,

с. Николо-Шанга,               

ул. Смирнова, д. 19

Шатрова Любовь Михайловна

Промыслова Татьяна Борисовна

Главный специалист

До 01.10.2021

74

Ивановское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

157541, Костромская область, Шарьинский район,

с. Рождественское,               

ул. Коммунальная, д. 4

Казакова Нина Александровна

-

-

До 01.10.2021

75

Головинское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

157500, Костромская область, Шарьинский район,

с. Головино,               

ул. Центральная, д. 7

Кощеева Зинаида Петровна

Колбина Галина Александровна

специалист

До 16.01.2023

76

Заболотское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

 

157552, Костромская область, Шарьинский район,

с. Заболотье,               

ул. Молодежная, д. 1а

Коновалова Любовь Александровна

Черемисина Евгения Николаевна

Специалист

До 23.11.2021

77

Зебляковское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

157550, Костромская область, Шарьинский район,

пос. Зебляки,               

ул. Октябрьская, д. 74

Смирнов Сергей Сергеевич

Гольянова Татьяна Вячеславовна

Ведущий специалист

До 31.03.2021

78

Одоевское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

157523, Костромская область, Шарьинский район,

с. Одоевское,               

ул. Советская, д. 11

Лямина Ольга Александровна

Куваева Екатерина Викторовна

Специалист 1 категории

До 23.11.2021

79

Шекшемское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

157520, Костромская область, Шарьинский район,

пос. Шекшема,               

ул. Вокзальная, д. 7

Сергачёва Валентина Николаевна

Бояринцева Елена Юрьенва

Ведущий специалист

До 01.09.2022

80

Коневское сельское поселение Шарьинского муниципального района Костромской области

157524, Костромская область, Шарьинский район, д. Конево,                

ул. Школьная, д. 1

Варенцова Елена Алексеевна

Смирнова Любовь Леонидовна

Специалист

До 01.10.2021

81

Воробьёвицкое сельское поселение Вохомского муниципального района Костромской области

157772, Костромская область, Вохомский район,

пос. Воробьевица,               

ул. Школьная, д. 17

Лепихова Галина Борисовна

-

-

До 21.09.2023

82

Петрецовское сельское поселение Вохомского муниципального района Костромской области

157757, Костромская область, Вохомский район, с. Никола,                         ул. Центральная, д. 13

Швецов Владимир Александрович

Гребенева Нина Аркадьевна

Ведущий специалист

До 01.10.2020

83

Тихоновское сельское поселение Вохомского муниципального района Костромской области

157775, Костромская область, Вохомский район, с. Тихон,                

ул. Центральная, д. 35

Зайцев Сергей Вениаминович

Лепихина Ольга Владимировна

Ведущий специалист

До 02.11.2019

84

Бельковское сельское поселение Вохомского муниципального района Костромской области

157760, Костромская область, Вохомский район, дер. Бельково, 28

Клюшов Николай Васильевич

Колесникова Ольга Андреевна

Главный специалист

До 13.09.2020

85

Лапшинское сельское поселение Вохомского муниципального района Костромской области

157768, Костромская область, Вохомский район, с. Лапшино, д. 1

Огаркова Лилия Алексеевна

Карпова Светлана Александровна

Ведущий специалист

До 01.10.2020

86

Клеванцовское сельское поселение Островского муниципального района Костромской области

157928, Костромская область, Островский район,

 д. Клеванцово,                

ул. Колхозная, д. 24

Сапогов Владимир Иванович

-

-

До 13.09.2020

87

Игодовское сельское поселение Островского муниципального района Костромской области

157907, Костромская область, Островский район, с. Игодово,               

ул. Почтовая, д. 16

Пигалов Виктор Николаевич

-

-

До 29.09.2019

88

Островское сельское поселение Островского муниципального района Костромской области

157920, Костромская область, Островский район, д. Гуляевка,               

ул. Молодежная, д. 4

Панкратова Елена Константиновна

-

-

До 02.10.2020

89

Александровское сельское поселение Островского муниципального района Костромской области

157876, Костромская область, Островский район,

пос. Александровское,               

ул. Гурова, д. 12

Грузов Роман Александрович

-

-

До 02.10.2020

90

Адищевское сельское поселение Островского муниципального района Костромской области

157925, Костромская область, Островский район,                     с. Щелыково, д. 6

Орлова Татьяна Александровна

-

-

До 25.09.2022

91

Шемятинское сельское поселение Макарьевского муниципального района Костромской области

157468, Костромская область, Макарьевский район,

д. Шемятино, д. 95

Загоруйко Борис Иванович

-

-

До 03.10.2021

92

Нежитинское сельское поселение Макарьевского муниципального района Костромской области

 

157487, Костромская область, Макарьевский район,

с. Нежитино, ул. Центральная,              

д. 65

Коновалова Светлана Алексеевна

-

-

До 20.09.2023

 

 

93

Усть-Нейское сельское поселение Макарьевского муниципального района Костромской области

157480, Костромская область, Макарьевский район,

д. Якимово, д. 52

Метелкин Юрий Юрьевич

-

-

До 03.10.2021

94

Николо-Макаровское сельское поселение Макарьевского муниципального района Костромской области

157484, Костромская область, Макарьевский район,

с. Николо-Макарово,

ул. Коммунистическая, д. 1

Капустина Вера Витальевна

-

-

До 03.10.2021

95

Тимошинское сельское поселение Макарьевского муниципального района Костромской области

157465, Костромская область, Макарьевский район,

с. Тимошино, д. 79

Сучилов Николай Анатольевич

-

-

До 27.09.2021

96

Горчухинское сельское поселение Макарьевского муниципального района Костромской области

157483, Костромская область, Макарьевский район,

 п. Горчуха, ул. 1 Мая, д. 8             

 

Шехлова Елена Леонидовна

Никитина Наталья Александровна

Заместитель главы

До 03.10.2021

97

Унженское сельское поселение Макарьевского муниципального района Костромской области

157460, Костромская область, Макарьевский район, г. Макарьев, пл. Революции, 8

Казвиров Алексей Николаевич

-

-

До 28.11.2023

98

Центральное сельское поселение Буйского муниципального района Костромской области

157050, Костромская область, Буйский район, пос. Корёга,

ул. Сплавная, д. 25

Потёмкин Василий Анатольевич

-

-

До 14.09.2022

99

Барановское сельское поселение Буйского муниципального района Костромской области

157067, Костромская область, Буйский район,

д. Бараново, ул. Главная,          д. 4а

Королева Ольга Николаевна

-

-

До 22.09.2022

100

Городское поселение пос. Чистые Боры Буйского муниципального района Костромской области

157049, Костромская область, Буйский район,

пос. Чистые Боры,

Бульвар Строителей, д. 2

Травкин Андрей Викторович

-

-

До 21.09.2023

101

Воскресенское сельское поселение муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области

157830, Костромская область, Нерехтский район, д. Бабаево,

ул. Полевая,  д. 20

Пичугин Сергей Германович

Васильева Ольга Павловна

Главный специалист по организационным вопросам

До 30.09.2020

102

Ёмсненское сельское поселение муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области

157814, Костромская область, Нерехтский район, с. Ёмсна,

ул. Центральная, д. 60

Туманов Евгений Валентинович

Хайдина Татьяна Валерьевна

Ведущий специалист

До 12.01.2022

103

Волжское сельское поселение муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области

157822, Костромская область, Нерехтский район,

д. Татарское,

ул. Маршала Новикова, д. 17

Молотова Татьяна Владимировна

Андреева Елена Павловна

Главный специалист по организационным вопросам

До 30.09.2020

104

Пригородное сельское поселение муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области

157800, Костромская область, Нерехтский район, г.Нерехта, ул. Орджоникидзе, д. 26

 

Малков Андрей Юрьевич

Старостина Эльвира Валентиновна

Главный специалист

До 30.09.2020

105

Якшангское сельское поселение Поназыревского муниципального района Костромской области

157560, Костромская область, Поназыревский район,

пос. Якшанга,

ул. Ленина, д. 38

Захаров Сергей Валентинович

-

-

До 30.11.2022

106

Хмелёвское сельское поселение Поназыревского муниципального района Костромской области

157582, Костромская область, Поназыревский район,

с. Хмелёвка,

ул. Липакова, д. 1

Вершинина Алевтина Николаевна

-

-

До 23.09.2020

107

Шолоховское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области

157951, Костромская область, Красносельский район,

д. Шолохово,

ул. Зеленая, д. 11

Соколова Ирина Геннадьевна

-

-

До 30.09.2021

108

Чапаевское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области

157933, Костромская область, Красносельский район,

пос. им. Чапаева,

ул. Советская, д. 13

Смирнова Галина Александровна

-

-

До 30.09.2021

109

Подольское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области

157945, Костромская область, Красносельский район,

с. Подольское,

ул. Центральная, д. 29

Елфимов Николай Григорьевич

-

-

До 30.09.2021

110

Прискоковское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области

157956, Костромская область, Красносельский район,

д. Прискоково, д. 18

Ракова Ирина Александровна

-

-

До 02.10.2019

111

Захаровское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области

157946, Костромская область, Красносельский район,

д. Захарово, д. 73

Осипова Татьяна Юрьевна

-

-

До 30.09.2021

112

Боровиковское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области

157955, Костромская область, Красносельский район,

д. Боровиково,

ул. Центральная, д. 27

Ковальская Светлана Валерьевна

-

-

До 01.06.2023

113

Сидоровское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области

157947, Костромская область, Красносельский район,

с. Сидоровское,

пл. Сыромятникова, д. 14

Романов Павел Анатольевич

Данилычева Татьяна Геннадьевна

Главный специалист

До 01.10.2020

114

Ильинское сельское поселение Кологривского муниципального района Костромской области

157443, Костромская область, Кологривский район,

с. Ильинское

Ершов Владимир Валентинович

-

-

До 30.09.2020

115

Илешевское сельское поселение Кологривского муниципального района Костромской области

157451, Костромская область, Кологривский район,

д. Овсяниково, д.11

Простякова Ирина Геннадьевна

-

-

До 30.03.2020

116

Ужугское сельское поселение Кологривского муниципального района Костромской области

157452, Костромская область, Кологривский район,

пос. Ужуга, ул. Дорожная, д.8б

Шураков Сергей Анатольевич

Вилкова Любовь Николаевна

Ведущий специалист

До 30.09.2021

117

Суховерховское сельское поселение Кологривского муниципального района Костромской области

157455, Костромская область, Кологривский район,

д. Суховерхово, ул. 60 лет Октября, д.8

Смирнова Людмила Алексеевна

Гусева Оксана Сергеевна

Ведущий специалист

До 30.03.2020

118

Никольское сельское поселение Межевского муниципального района Костромской области

157430, Костромская область, Межевской район, с. Никола, пл. Ильича, 1а

Ремова Лидия Алескандровна

Иванцова Ольга Викторовна

Главный специалист

До 03.10.2021

119

Родинское сельское поселение Межевского муниципального района Костромской области

157434, Костромская область, Межевской район, пос. Центральный, ул. Заречная, 7

Юдинцев Виктор Леонидович

-

-

До 03.10.2021

120

Советское сельское поселение Межевского муниципального района Костромской области

157433, Костромская область, Межевской район, пос. Советский

Смирнова Ангелина Ивановна

-

-

До 03.10.2021

 

21 марта 2016 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).